Новости
К фильму «Гинтама: Финал» выйдет специальный эпизод
К фильму «Гинтама: Финал» выйдет специальный эпизод

Специальный выпуск аниме «Гинтама» выйдет на сервисе dTV 15 января следующего года. 


Сюжет будет концентрироваться вокруг нового фильма «Гинтама: Финал», который выйдет в Японии 8 января. Производством занимается студия Bandai Namco Pictures, режиссирует картинку Тидзуру Мияваки. Фильм будет основан на финале оригинальной манги в сочетании с новыми сюжетными элементами.


Оригинальная манга началась в 2003 году и закончилась в июне 2019 года тиражом более 55 миллионов копий. Премьера последнего сезона аниме-сериала состоялась в июле 2018 года. Манга также послужила вдохновением для создания самых разнообразных медиа-проектов. 


Синопсис:


"Захватив Землю, пришельцы Аманто запретили ношение мечей. Единственный, в ком ещё жив подлинно японский дух — самоуверенный сластёна Гинтоки Саката. Неуклюжий очкарик Шинпачи нанялся к нему в ученики. Третьим в их команде стала прелестная Кагура из сильнейшего во вселенной клана Ято, а с ней её питомец Садахару — пёсик размером с бегемота, обладающий забавной привычкой грызть головы всем, кто под морду подвернётся. Они называют себя «мастерами на все руки» и выполняют любые заказы — главное, чтобы заплатили..."

03.11.2020
Читайте также