Новости
Крупнейший фестиваль Comic Con Russia пройдёт с 3 по 6 октября 2019
Крупнейший фестиваль Comic Con Russia пройдёт с 3 по 6 октября 2019

С 3 по 6 октября в выставочном центре "Крокус Экспо" пройдет фестиваль Comic Con Russia –  самое масштабное и запоминающееся событие для всех любителей современной культуры. Мероприятие пройдет одновременно с четырнадцатой выставкой "ИгроМир". В 2018 году фестиваль принял более 170 000 посетителей. Более 200 компаний, в числе которых Disney, MARVEL, Sony Pictures, Nintendo, «Каро-Премьер», «Наше кино», «Двадцатый Век Фокс CНГ» и многие другие, показали гостям Comic Con Russia свои проекты, а в торговой зоне расположились более 100 магазинов с сувенирами и фанатской атрибутикой.

За пятилетнюю историю фестиваля, на Comic Con Russia приезжали такие звезды, как Нейтан Филлион («Касл»), Миша Коллинз («Сверхъестественное»), Альфи Аллен («Игра Престолов»), Рутгер Хауэр («Бегущий по лезвию»), Кристофер Ллойд («Назад в Будущее»), Дэнни Трехо («Мачете»), М. Найт Шьямалан («Шестое чувство», «Стекло») и многие другие.

В этом году, по традиции, в рамках Comic Con Russia состоятся эксклюзивные презентации, панели и кинопоказы. На фестивале будут представлены новинки из мира поп-культуры, а актеры культовых фильмов и сериалов встретятся со своими поклонниками и примут участие в фото- и автограф-сессиях. Специальными гостями «Аллеи Авторов» Comic Con Russia станут создатели легендарных комиксов, а также известные современные художники и иллюстраторы.

До встречи на Comic Con Russia 2019!

Режим работы выставки «ИгроМир» и фестиваля Comic Con Russia:

3 октября с 11.00 до 18.00 бизнес-день для специалистов и прессы.

4, 5 и 6 октября, с 10.00 до 18.00, двери выставок «ИгроМир» и Comic Con Russia будут открыты для всех желающих.

18.08.2020
Читайте также