Новости
Объявлены победители конкурса «Косплей без границ» от телеканала ФАН
Объявлены победители конкурса «Косплей без границ» от телеканала ФАН

Участники конкурса должны были продемонстрировать в социальных сетях образы и костюмы героев из фантастических, фэнтезийных художественных и анимационных фильмов и сериалов, дорам, аниме или видеоигр.  

Награды в конкурсе были присуждены в двух номинациях: «Фото» и «Видео». 

Первое место в категории «Фото» досталось участнице с ником RossoFiore, которая воплотила образ Зеркальной девы Фатуи. Второе место у Нади Минкиной за фото образа Сораки. 

В категории «Видео» жюри присудило первое место Анне Алексеевой за образ Инквизитора. Второе место также у участницы с ником RossoFiore за образ Близняшек: Правой и Левой. 

Жюри конкурса, в состав которого вошли Евгений Краснов (также известный как Overlords) и неоднократный призёр и член жюри многих российских фестивалей косплея Loli Samurai, оценивало работы по следующим критериям: детализация костюма, соответствие созданного образа выбранному герою, артистичность участника и оригинальность подачи образа. 

Победители получат игровые консоли и приставки.

Конкурс «Косплей без границ» проводился в аккаунтах телеканала ФАН в социальной сети «ВКонтакте»: vk.com/anime, vk.com/fantv_ru.

01.03.2024
Читайте также