Новости
Премьера второго сезона аниме «Волшебник-воин Орфен» состоится в январе 2021 года
Премьера второго сезона аниме «Волшебник-воин Орфен» состоится в январе 2021 года

Официальный сайт телевизионного аниме-сериала «Волшебник-воин Орфен» Ёсинобу Акиты объявил в понедельник, что премьера второго сезона сериала состоится в январе. Премьера первого эпизода состоится на телеканале Tokyo MX 20 января в 22:00.


Премьера первого сезона от студии Deen из 13 серий состоялась 7 января на телеканале AT-X и завершилась в марте. 


Синопсис:


"Волшебник, когда-то известный как лучший ученик Башни Клыка, сейчас занимается тем, что выбивает деньги из должников. Однако, как ни бей и ни уговаривай, деньги беднякам достать — проблема, но вот один из них выдаёт гениальную идею — достать деньги, выгодно женившись. Орфен, который против воли оказался вовлечён в этот план, встречает монстра, которого разыскивал ещё со времён обучения в Башне Клыка. И если все вокруг готовы убить монстра, то Орфен хочет защитить его, ведь ему известен его секрет. Пытаясь вернуть монстру его человеческий облик, Орфен натыкается на множество других тайн, в том числе хранящих разгадку о сути этого мира."


Напомним, серия основана на одноимённом ранобэ 1994 года, первая аниме-адаптация от студии J.C.Staff выходила в 1998 году. 

05.10.2020
Читайте также