Новости
В российском прокате стартует аниме «Дореми: В поисках приключений»
В российском прокате стартует аниме «Дореми: В поисках приключений»

10 июня компания «Ракета Релизинг» при поддержке киноканала FAN выпускает в российский прокат аниме «Дореми: В поисках приключений» (Majo minarai wo sagashite). Полнометражный фильм рассказывает про дружбу трёх девушек, которые росли в окружении волшебства и магии, и, повзрослев, смогли не утратить веру в чудеса и связь с волшебным миром.

Сюжет повествует о трёх девушках из совершенно разных слоёв общества, которые живут в разных точках Японии. 27-летняя Мирэ Ёсицуки работает в офисе ведущей торговой компании Токио, 22-летняя Сора Нагасэ учится в колледже и мечтает стать учителем, а совсем ещё юная 20-летняя Рейка Каватани подрабатывает в маленьком магазине Хиросимы, где готовят окономияки.

В один прекрасный день судьба сведёт героинь в одном месте, ведь все они выросли на мультсериале «Невезучая ведьма Дореми» и связаны между собой особой магией. Вместе девушки отправятся в путешествие, в котором начнётся их общая, уже волшебная, история, наполненная чудесами и удивительными событиями.

Смотрите волшебную аниме комедию о дружбе и магии «Дореми: В поисках приключений» в российских кинотеатрах с 10 июня. После завершения показа в прокате телевизионная премьера состоится на киноканале FAN.

10.06.2021
Читайте также