Новости
Фантастический Новый год на киноканале FAN!
Фантастический Новый год на киноканале FAN!

В четверг, 30 декабря, в 21:00 смотрите впервые на канале фэнтезийную сказку «Звездная пыль». Кинокартина является экранизацией небезызвестного романа Нила Геймана и собрала на своей площадке целую плеяду блестящих голливудских актеров, среди которых Мишель Пфайффер, Роберт Де Ниро, Чарли Кокс и Клэр Дэйнс. В центре повествования – невероятные приключения юноши Тристана, который, опрометчиво пообещав возлюбленной достать звезду с неба, отправляется на ее поиски. На своем пути молодой человек встретит немало фантастических персонажей. Чего стоит только один летучий корабль, укомплектованный под завязку командой из воздушных пиратов под предводительством Капитана Шекспира, блестяще воплощенного на экране Робертом Де Ниро.

31 декабря вместе с фантастической трилогией «Звездный путь» взойдем на борт космического корабля «Энтерпрайз» и в сопровождении его бесстрашной команды отправимся в длинное межгалактическое путешествие.

Первый день нового 2022 года проведем в компании Эдварда Каллена и Беллы Свон, посмотрев сразу пять частей «Сумеречной саги» и заново пережив все волнительные моменты фильма вместе с любимыми героями.

Вечером 1 января в 22:15 не пропустите впервые на киноканале остросюжетный боевик «Особое мнение». Фильм придется по душе всем ценителям жанра фантастики и творчества Стивена Спилберга. В далеком будущем герой Тома Круза пойдет против системы, чтобы доказать свою невиновность.

Неделя новогодних каникул на киноканале FAN обещает быть насыщенной. С 3 по 8 января смотрите впервые на канале лучшие голливудские блокбастеры.

3 января в 20:00 не пропустите боевик «Час расплаты», где герой Бена Аффлека оказывается в весьма щекотливой ситуации, выбраться из которой ему поможет собственная память и мелкие детали из прошлого.

6 января в 21:00 впервые на канале фантастический блокбастер Стивена Спилберга «Война миров» с Томом Крузом в главной роли. На этот раз голливудский актер воплотит на экране образ незадачливого отца семейства, который (кто бы сомневался) вступает в опасную схватку с пришельцами, дабы спасти своих близких и найти способ выжить в реалиях надвигающегося апокалипсиса.

Пальму супергеройского первенства у Тома Круза заберет бесстрашный Арнольд Шварценеггер в культовом боевике «Терминатор: Генезис» 8 января в 21:00. На этот раз железному Арни предстоит вернуться к истокам истории, чтобы спасти Сару Коннор, роль которой в фильме исполнила Эмилия Кларк.

Встречайте фантастический Новый год на киноканале FAN!


27.12.2021
Читайте также