Новости
Представлен новый постер серии короткометражных роликов «Marulk's Everday»
Представлен новый постер серии короткометражных роликов «Marulk's Everday»

Представлен новый постер серии короткометражных роликов «Marulk's Everday», которые будут показаны в японских кинотеатрах перед сеансами полнометражного аниме «Созданный в Бездне: Рассвет глубокой души».

Напомним, что третий полнометражный фильм по франшизе станет полноценным продолжением сюжета аниме-адаптации. Премьера в японии состоится 17 января 2020 года.


Синопсис оригинала: Человечество всегда тяготело к изучению неизведанного. Даже если неизведанное хранило в себе безграничную опасность... Много сотен лет назад посреди южного моря был обнаружен остров, в основании которого зияло громадное отверстие.


Вопрос, что же находится там, глубоко внизу, мгновенно отравил умы желающих заполучить предполагаемые богатства. Бесчисленные искатели приключений мало-помалу прибывали на этот клочок земли, спускались вниз, и вскоре выяснилось, что поживиться там и правда есть чем.


Однако вместе с тем люди, отправлявшиеся всё ниже и ниже и возвращавшиеся обратно, рассказывали о необычайных и кровожадных существах, погубивших их товарищей, а также выдвигали теории, что у дыры на самом деле нет дна.


И где-то глубоко внизу родилось название — Бездна.

18.08.2020
Читайте также