Новости
Кирилл Соколов и Данил Стеклов представят «Оторви и выбрось» на BUBBLE Comics Con 2021!
Кирилл Соколов и Данил Стеклов представят «Оторви и выбрось» на BUBBLE Comics Con 2021!

18 декабря на фестивале BUBBLE Comics Con пройдет презентация экшн-комедии «Оторви и выбрось» — нового проекта режиссера Кирилла Соколова («Папа, сдохни»). Создатели фильма — Кирилл Соколов и актёр Данил Стеклов — пообщаются с посетителями мероприятия, поделятся эксклюзивными материалами со съёмок и ответят на вопросы фанатов.

 

Синопсис:

 

После четырех лет тюрьмы Оля решает начать жизнь заново. Но для этого ей нужно забрать свою десятилетнюю дочь у бабушки — деспотичной Веры Павловны. Правда, отдавать внучку она не собирается. В итоге конфликт внутри одной семьи перерастает в грандиозную погоню. Героини вовлекают новых участников, а события окончательно выходят из-под контроля, когда в их руки попадает оружие.

 

Фильм выйдет в прокат 24 марта 2022 года.

 

Кадры: https://drive.google.com/drive/folders/1LxSLYjJIv5eUCXIGluw_pdhlp3nsO8MM?usp=sharing

 

 

BUBBLE Comics Con пройдёт 18 – 19 декабря в павильоне №1 «Экспоцентра» в формате COVID-free. Специальным гостем фестиваля станет британский актёр Том Фелтон. В мероприятии примут участие лучшие авторы и художники комиксов СНГ, специальные гости и топовые российские инфлюенсеры. В программе — долгожданные анонсы от BUBBLE Studios и компаний-участников, эксклюзивные презентации, новинки кино и игровой индустрии, а также масштабный конкурс косплея.

 

До встречи на BUBBLE Comics Con 2021!




17.12.2021
Читайте также