Новости
Объявлены подробности ремейка аниме «Токио Мяу Мяу»
Объявлены подробности ремейка аниме «Токио Мяу Мяу»

На мероприятии 1st MEWting были объявлены подробности ремейка аниме-сериала «Токио Мяу Мяу».


Режиссёром назначен Такахиро Натори, производством занимается студия Yumeta Company. Пять основных сэйю сериала образуют группу под названием Smewthie, и их первый сингл выйдет в цифровом формате 22 марта. 


Синопсис:


"Девочка 13 лет по имени Итиго Момомия гуляет в парке с Масаей Аоямой — парнем, в которого давно влюблена. Вдруг происходит взрыв, и она теряет сознание. Во сне она видит кошку, которая входит в её тело. После пробуждения на неё нападает странный монстр-химера, но она видит двух молодых людей, Рё Сироганэ и Кэйитиро Акасаку, которые советуют превратиться в кошку. Превратившись, Итиго побеждает монстра. После этого Рё и Кэйитиро объясняют ей, что её ДНК и ДНК ириомотейской кошки слилось воедино, и что она теперь получеловек-полукошка..."


Аниме ознаменует 20-летие манги, а также 65-летие журнала Kodansha Nakayoshi, который выпускал оригинальную мангу с 2000 по 2003 года. Напомним, аниме было анонсировано в апреле 2020 года. Манга вдохновила 52-серийный телевизионный аниме-сериал 2002 года и несколько других медиа-проектов. 


Йошида и Икуми опубликовали новую мангу из двух глав «Токио Мяу-Мяу возвращение 2020» в декабре 2019 и в январе 2020.

26.02.2021
Читайте также