Новости
Аниме «Детектив Конан: Алая пуля» выйдет 17 апреля после переноса из-за COVID-19
Аниме «Детектив Конан: Алая пуля» выйдет 17 апреля после переноса из-за COVID-19

В среду компания TOHO опубликовала информацию о том, что аниме «Детектив Конан: Алая пуля» выйдет в Японии 16 апреля 2021 года. Начало показа фильма было отложено с 17 апреля 2020 года из-за опасений по поводу COVID-19.


Это уже 24-й фильм во франшизе. По сюжету Япония собирается отпраздновать крупнейший всемирный спортивный фестиваль в Токио. В то же время проходит приуроченная к открытию фестиваля церемония запуска первого в мире скоростного вакуумного поезда, объединяющего все последние японские технологии и развивающего скорость в 1000 км/ч, который должен проехать от станции Син-Нагоя до станции Сибахама в Токио. Зрители со всего мира следят за этими событиями, а в Токио собирается огромное количество иностранцев, однако на вечеринке для известных спонсоров происходит невероятное: один за другим исчезают ключевые менеджеры крупных кампаний. Конан приходит к выводу, что инцидент связан с похищениями пятнадцатилетней давности на церемонии открытия всемирного спортивный фестиваля в Бостоне…


Режиссёром выступает Томока Нагаока, производством занимается студия TMS Entertainment. Напомним, оригинальный сериал по манге 1994 года выходит с 1996 года и насчитывает уже почти 1000 серий. 

02.12.2020
Читайте также